воскресенье, 9 ноября 2014 г.

На пороге Перехода...



Если вы стоите на пороге Перехода, скорее всего, вы к нему готовы. Загляните в свое сердце, прислушайтесь к нему и вместо того, чтобы оставаться в старых рамках прожитого, приходите на очень интересную и познавательную встречу,  выталкивающий вас на новый путь. 

      Ассоциация
Квантового Перехода
   
  Существует три главных частотных портала, открывающихся в оставшуюся часть года. Они откроются 11-го ноября; 12-го декабря и 21-го декабря 2014 г.
        Эти Звездные Врата - основная часть «Планетарного Сдвига». Три перечисленных частотных портала составляют Триаду проходов, которые будут работать в связке, чтобы помочь вам пройти реструктуризацию ваших индивидуальных порталов перехода . 
        11-11, 12-12 и 21-12 объединены вокруг освобождения от страха и принятия ЛЮБВИ.  Они приносят Триаду Звездных Врат Любви, поддерживают ЛЮБОВЬ и, безусловно, являются аспектом и функцией Эволюции Сознания.  
        Триада врат позволит человечеству восстановить мощное влияние через решительное действие. Там, где нерешительность и страх закрывали внутренние двери, эта Триада Любви предложит частотное качество, которое вновь откроет их.
11-11 оно будут получено в микро, индивидуально.
12-12 оно будут получено в макро-, в группе и массе.
И по сути пауза (между 11.11 и 12.12) открывает портал всему человечеству для перехода через этот порог.   
Энергия, которая будет представлена в Триаде Звездных Врат, как всегда, вовлекает ваш выбор и вашу интуицию. Но она же предлагает вам видение того, что больше не служит вам, и способность взять на себя ответственность за многомерные аспекты вашего сознания.     
        По существу, вы обнаружите, что цель вашей жизни и ее успех во многих аспектах связаны с целью и успехом других людей. Что можно поддерживать индивидуальную реальность, сотрудничая с другими, и получить при этом самый высокий потенциал и результат.
Раскрытие  Звездных Врат портала квантового перехода 11:11. Это то, что мы можем назвать «Мастер Порталом или Проходом»

Приглашаем вас на ежегодную отчетную конференцию Ассоциации Квантового Перехода «Время перемен», которая состоится 10-11 ноября 2014г


Комментариев нет:

Отправить комментарий