суббота, 8 ноября 2014 г.

Отчетная конференция Ассоциации Квантового Перехода "Время перемен"




Мы живем в удивительное время. Время перемен. И сейчас все человечество стоит на пороге Нового Мира. Многие наслышаны или знают о Портале (мост) перехода в новый мир, о портале квантового перехода. Информации много. Но нигде не дается ответы на вопросы « Как войти в этот портал? Как пройти по этому порталу? Где он находится?» Ответы на эти вопросы вы можете получить здесь, на ежегодной отчетной конференции. 
Дорогие друзья, сообщаем, что 11 ноября 2014г произойдет ежегодное Раскрытие  Звездных Врат портала 11:11. 
   Это то, что мы можем назвать «Мастер Порталом или Проходом»
  Каждый раз, когда происходит Раскрытие Звездных Врат приходят новые Энергии. Вместе с ними человек, который идет по Пути Трансформации, получает возможность принять Звездную Энергию. 
  Энергия, которая придет на Землю в этом году, совершенно иная, чем та, которая приходила в прошлом году при открытии тех же Врат. Творец многое меняет на Земной Площадке. 
  В ночь 11 ноября 2014г каждый Сотрудник мира, который работает и реализовывает себя в Портале Квантового Перехода, предстанет перед Творцом, чтобы показать все те Дары, которые он собрал для себя и для Творца. Те Энергии, которые будут доминировать, будут усилены Творцом в десятки раз. 
  В это время будут выровнены все Сценарии Существования для всех Сотрудников Мира, вне зависимости от того, какой Путь они выбрали для себя… Прохождение своего Ученичества и Познание Божественных Сфер через Изобилие и Блага или прохождение своего Божественного Пути через Темные Энергии и Коридоры, ведущие в Нисходящий Эволюционный Поток и Миры, которые находятся в Балансе с такими Энергиями. Энергии Света двух Потоков будут уравновешены во всех Сценариях своих Путешествий по Земле.

  10-11 ноября 2014г. Коллективное Сознание Светоносцев Мира соберется вместе для получения очередного вливания Космического Света, который ускорит процесс перемен и преображения Земли, неся еще больше Света и больше Любви в каждую ситуацию в вашей жизни. В этот период, возросший поток из Алмазного Сердца будет поддерживать, и помогать вам и все станет ясным и прозрачным и ничто не сможет быть скрыто. Это станет ясным как в больших социальных системах, так и в ваших собственных жизнях. 
Приглашаем вас на ежегодную отчетную конференцию Ассоциации Квантового Перехода «Время перемен», которая состоится 10-11 ноября 2014г

Мы считаем своим долгом известить о Портале Квантового перехода тех, кто стремиться понять смысл существования человечества и смысл своей собственной жизни; тех, кто хочет сделать свою жизнь более наполненной, гармоничной и счастливой.
Если вас это не заинтересовало  - просьба отписаться от рассылки.

    До скорых встреч в эфире!
С уважением,
 команда Ассоциации Квантового Перехода

Комментариев нет:

Отправить комментарий