среда, 3 июня 2020 г.

Психонейрокоррекция


Добрый день, друзья. Давненько я не писала в этот блог. А вот сейчас так хочется поделиться с вами своей радостью от запуска нового проекта. Хотите узнать что за проект? О...Это удивительный проект. Называется это проект Психонейрокоррекция в повседневной жизни. И это проект охватывает, как минимум, такие  уровни нашей жизни как: здоровье, поведение, отношения. Психонейрокоррекция ориентирована на клинически здоровых людей, у которых в повседневной жизни возникли психологические трудности, проблемы, жалобы невротического характера, а также на людей, чувствующих себя комфортно, но желающих изменить свою жизнь или ставящих перед собой цель личностного развития;
Я хочу рассказать о Психонейрокоррекции здоровья. Именно эту программа стартовала 22 марта. Группа была экспериментальная, программа проходила обкатку. Результат удивил и порадовал всех: и участников, и автора программы, и  куратора группы.
Для меня эта программа стала возможностью добраться до самых глубинных проблем (так мне сейчас кажется, не исключаю, что в дальнейшем найдутся и более глубокие).В каждой лекции находятся какие-то слова, которые пробивают мою защиту, которую я наращивала не одно десятилетие. (Ирина)
В одиночку, работая с книгой или другим материалом, вникнуть в такую глубокую и серьёзную тему просто нереально.Хочется сказать большое спасибо за такую возможность исцеления (Анастасия)
Одна из сильнейших трансформационных программ. Кажется, что только сейчас вскрыла то, что не дает покоя. Сочетание практик на разных уровнях: психика, физика, нейроны, душа… Соединить все практики, которые есть и которых нет – это работа ювелирная. (Елена)
Два месяца напряженной работы: лекции, практики, факультативы, коллоквиумы, индивидуальные сессии с экспертами. Захватывающее действо. И сейчас мы продолжаем общаться в чате. Расставаться не хочется. Это уже не просто группа участников программы, а рождение СООБЩЕСТВА ПСИХОНЕЙРОКОРРЕКЦИЯ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ. Присоединяйтесь!!!

Автором программы и всего курса Психонейрокоррекция в повседневной жизни, ее идейным вдохновителем является Евсеева Лилия Петровна - основатель Дистанционного института функционального развития, специалист БИОпсихосоматики, трансформационный коуч, автор трансформационных программ и курсов по личностному росту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий