вторник, 10 декабря 2013 г.

Магия волшебства новогодних подарков.

Что может быть более приятным, чем подарок? Неожиданный, непредсказуемый Каждый любит получать и дарить подарки.Новогодние и рождественские подарки всегда были исполнены самого глубокого мистического и волшебного смысла. 
В зимние дни, во время которых в природе происходило таинство освобождения Солнца из подземного царства, на Землю возвращались многочисленные добрые и злые духи.

 Эти дни были самым сложным и ответственным временем, от которого зависели благополучие и жизнь не только людей, но и домашних животных, порядок в хозяйстве. Поэтому святочный обычай колядования и щедрых подарков колядующим - очень древнее и мистическое действо. С одной стороны, люди как бы заговаривали будущее, представляя его более сытым и богатым, а с другой, выражали убеждение, что зажиточная жизнь связана не только с обилием на столе и в погребах, но и с обязательной щедростью, готовностью делиться и одаривать ближних. 
Вот и мы приготовили вам удивительные подарки, целый мешок подарков. Возможно, именно этот подарок вы мечтали получить? И, затаив дыхание, развязывайте мешок Деда Мороза... Смелее... Открываем и достаем подарки 


Комментариев нет:

Отправить комментарий